STRUKTUR ORGANISASI KABINET ADIGUNA SAHITYA PRIODE 2020 - 2021

STRUKTUR ORGANISASI KABINET ADIGUNA SAHITYA PRIODE 2020 - 2021

 
 
 

 
Pengurus Inti
 

Ketua                                                  :           Daffa Novembry

 

Wakil                                                  :           Ratna Mutia

 

Sekretaris                                           :           Surtia Bela Anggraeni

 

Bendahara                                         :           1.         Jihan Fadilah Faiz

 

2.         Annisa Nurrahmah

 Divisi Pendidikan

DivisiCoin

Ketua                                                  :           Wanda Wiji Utami

 

Wakil Ketua                                      :           Anisa Lestiani

 

Anggota                                              :           1.         Naeli Amania

 

2.         Rafli Akbar Mustapa

Divisi RUBAH

Ketua                                                  :           Erista Sari

 

Wakil Ketua                                      :           Maulida Nur Afra

 

Anggota                                              :           1.         Isnawati

 

2.         Putri Fita Kasmi

Divisi Pengembangan Sumber Daya Manusia

Ketua                                                  :           Yuda Gunawan

 

Wakil Ketua                                      :           Utari Rahenda

 

Anggota                                              :           1.         Deliana Natasya Salsabila

 

2.         Putri Nur Afifah

Divisi Advokasi

Ketua                                                  :           Najwa Milati

 

Wakil Ketua                                      :           Ifah Faiqoh

 

Anggota                                              :           Ilham Maulana Amin

 

Divisi Komunikasi dan Media Creative

Ketua                                                  :           Abdu Amar Wahdan

 

Wakil Ketua                                      :           Farhan Achmad Fajari

 

Anggota                                              :           1.         Rizqia Yuni Maulid

 

2.         Yoga Pratama

3.         M Ikhdan   

Divisi Pengabdian Masyarakat

Ketua                                                  :           Nurhikmah

 

Wakil Ketua                                      :           Very Hidayat

 

Anggota                                              :           1.         Wahyu Pratama

 

2.         Zahwa Putri Nur Aulia

Divisi Kewirausahaan

Ketua                                                  :           Fajri Hidayat

 

Wakil Ketua                                      :           Lilis Karlina

 

Anggota                                              :           1.         Nadiatul Ikhsaniyah

 

2.         Dewi Linda

Divisi Riset dan Teknologi

Ketua                                                  :           Anggara Purrista Putra

 

Wakil Ketua                                      :           An Nisa Patimah

 

Anggota                                              :           1.     Abidzar

 


 

 


Posting Komentar

0 Komentar